Однокомнатная квартира «Люкс»

Ваша оценка
(26 оценок)
Однокомнатная квартира "Люкс" Фотогалерея в самом низу, после карты!

 Эта однокомнатная квартира расположена на ул. Победы, д. 110, 2 этаж, площадь квартиры 29 кв.м., окна выходят на ул. Победы.
До моря, если через ж/ д вокзал, 5 мин ходьбы. Привокзальный пляж самый лучший, море чистое, поезда по голове не ходят и меньше всего людей! Вот обратно, с моря,  дольше, минут 15 идти по ровному. Все дело в том, что вход с моря на вокзал запрещён. Поэтому нужно обходить через  пляж Тихого дона или ближайший проход в районе бани (кинотеатр "Восход").
За 5-8 минут можно дойти до ЖД вокзала, Автовокзала, Супермаркета «Магнит», Дельфинария, Аквапарка, Пингвинария, Террариума, Океанариума, боулинга, спортивного зала, кафе, столовых, сувенирных лавок.
Центральный парк, Дом культуры, Центральная набережная, рынок ТВС находятся на расстоянии 15-20 минут пешком. Автобусная остановка и такси располагаются напротив дома.
В этой квартире был ремонт в апреле 2014 года. Есть wi-fi.
Мебель, техника, сантехника - всё новое.
В квартире имеется:
спальня:
кровать, кресло, жк телевизор - триколор, кондиционер, туалетный столик;
балкон:
диван-кровать, утюг, гладильная доска;
кухня
:
холодильник, стол, стулья, газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, жк телевизор, раковина, электрический чайник, кастрюли, сковородка, тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи;
ванная
комната: ванна, умывальник, унитаз, зеркало с полкой.
В эту квартиру максимальное заселение до 4 человек (без маленьких детей, дети принимаются с 5 лет).

ВНИМАНИЕ!
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!

Курить можно на лестничных площадках, возле подъезда.
В очень редких случаях в этой квартире допускается курение на балконе, при закрытой двери в спальню и обязательно курить с выдохом дыма на улицу!

Туристам с животными квартира не сдается.



Прочитано 5760 раз