Квартиры - Лариса Анатольевна: 8 918 405 35 66
  Гостиницы, отели, базы отдыха - Гарри: 8 988 401 33 13
Частный сектор "Владислав"

Частный сектор "Владислав"


ЧАСТНЫЙ ДОМ

 
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ У ХОЗЯИНА ДОМА - ВЛАДИСЛАВА - 8-918-302-46-86


 
nogi v vode 
Частный дом «Владислав».
  Уважаемые отдыхающие, приглашаем вас  отдохнуть и поправить свое здоровье в этом доме.   
  Дом находится в тихом и уютном месте на центральной улице поселка Лазаревское, Победы. До моря всего 3 минуты пешком! Голова на подушке, ноги в воде!
   В непосредственной близости от дома есть все необходимое для вашего комфортного отдыха: кафе,  столовые, магазины, шашлычные, экскурсионные бюро. Совсем недалеко находятся водопады Свирского ущелья, лес, река и пикниковая поляна, оборудованная столами и мангалами.
 
На пляже «Дельфин» имеется много водных развлечений, на любой вкус: банан, парашют, водные мотоциклы, а так же шезлонги для загара, кафе и столовые.
  В 15 минутах ходьбы находится: аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, боулинг и др. развлечения. До центральной набережной около 30 минут пешком, рядом есть автобусная остановка (стоимость проезда на автобусе 19 руб.), а на такси 100-200 руб.

  Дом 4-х этажный и самое привлекательное то, что имеются разные предложения соотношения цены и качества.
Так же к вашим услугам летняя кухня, зона отдыха – уютный дворик со столами и цветами.
Хозяева адекватные, без вредных привычек, гостеприимные и будут вам благодарны, если выберете их дом.

ФОТОГРАФИИ 4 ЭТАЖА



   4 этаж: все номера двухместные с личными удобствами (душ, туалет, раковина, современный ремонт). В каждом номере имеется: телевизор, холодильник, кондиционер. Есть номера с балконами и без. На этаже своя кухня, СВЧ печь, электрический чайник, холодильники, телевизор, гладильная доска.

  ФОТОГРАФИИ 3 ЭТАЖА



  3 этаж: Все номера трехместные с личными удобствами, ремонт 2016-2017 гг. Фото нового ремонта будут в мае 2017 г. В номерах имеются двуспальные и односпальные кровати, телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стулья. Кухня для приготовления и приема пищи с газовой плитой и холодильниками находится на этаже.

2 этаж: В номерах сделан евроремонт в мае 2018 года. Номера вместимости от 2-х до 5-ти человек. В номерах имеются кровати двуспальные, односпальные и кресло-кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, стол, стулья, шкаф. У каждого номера есть балкон с зоной отдыха и сушилкой. Фото выложены 1 и 3 номера, 4 номер на двоих с односпальной кроватью.
1 этаж: комнаты эконом-класса на 3-4 человека с удобствами в отдельном блоке.
Комната оплачивается минимум как за двоих, при заселении одного жильца.
ФОТОГРАФИИ 2 ЭТАЖА




 ФОТОГРАФИИ 1 ЭТАЖА  - современный ремонт, в каждой комнате кондиционер, телевизор.


Отдельный блок: летняя кухня, туалеты и души. Новый ремонт в душах и туалетах.


P.S. Парковки для личного автотранспорта нет.
Оставить свой автомобиль можно на платной автостоянке или на дороге в разрешенном месте. За дополнительную оплату можно воспользоваться стиральной машинкой.


БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ У ХОЗЯИНА ДОМА - ВЛАДИСЛАВА - 8-918-302-46-86

Фотогалерея



Местоположение

Добавить комментарий